DSPIC30F3013T-30I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC30F3013T-30I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC30F3013T-30I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC30F3013T-30I/ML
Modello di prodotti DSPIC30F3013T-30I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-QFN (8x8)
Velocità 30 MIPs Serie dsPIC™ 30F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 24KB (8K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 20 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 30 MIPs 24KB (8K x 24) FLASH 44-QFN (8x8)