DSPIC30F4012T-20E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC30F4012T-20E/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC30F4012T-20E/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 48KB FLASH 28SOIC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC30F4012T-20E/SO
Modello di prodotti DSPIC30F4012T-20E/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 20 MIPS Serie dsPIC™ 30F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 20 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 1K x 8
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 48KB (16K x 24) FLASH 28-SOIC convertitori di dati A/D 6x10b