DSPIC30F5016-20E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC30F5016-20E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
119 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC30F5016-20E/PT
Modello di prodotti DSPIC30F5016-20E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (12x12)
Velocità 20 MIPS Serie dsPIC™ 30F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tray Contenitore / involucro 80-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 68 Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Dimensioni EEPROM 1K x 8 Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 66KB (22K x 24) FLASH 80-TQFP (12x12)