DSPIC30F6014-30I/PF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC30F6014-30I/PF
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 144KB FLASH 80TQFP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC30F6014-30I/PF
Modello di prodotti DSPIC30F6014-30I/PF fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Velocità 30 MIPs Serie dsPIC™ 30F
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tray Contenitore / involucro 80-TQFP
Altri nomi DSPIC30F601430IPF Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 68
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 4K x 8
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 30 MIPs 144KB (48K x 24) FLASH 80-TQFP (14x14) convertitori di dati A/D 16x12b