DSPIC30F6015-20E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC30F6015-20E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 144KB FLASH 64TQFP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC30F6015-20E/PT
Modello di prodotti DSPIC30F6015-20E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 20 MIPS Serie dsPIC™ 30F
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 52 Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Dimensioni EEPROM 4K x 8 Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 144KB (48K x 24) FLASH 64-TQFP (10x10)