DSPIC33FJ06GS202A-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ06GS202A-I/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ06GS202A-I/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SOIC
Specifiche: 1.DSPIC33FJ06GS202A-I/SO.pdf2.DSPIC33FJ06GS202A-I/SO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ06GS202A-I/SO
Modello di prodotti DSPIC33FJ06GS202A-I/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 28108 pcs Scheda dati 1.DSPIC33FJ06GS202A-I/SO.pdf2.DSPIC33FJ06GS202A-I/SO.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 6KB (2K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi DSPIC33FJ06GS202AISO Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 21
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 6KB (2K x 24) FLASH 28-SOIC convertitori di dati A/D 6x10b, D/A 2x10b