DSPIC33FJ128GP204-E/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ128GP204-E/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ128GP204-E/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN
Specifiche: 1.DSPIC33FJ128GP204-E/ML.pdf2.DSPIC33FJ128GP204-E/ML.pdf3.DSPIC33FJ128GP204-E/ML.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ128GP204-E/ML
Modello di prodotti DSPIC33FJ128GP204-E/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-QFN (8x8)
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 35 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 128KB (128K x 8) FLASH 44-QFN (8x8)