DSPIC33FJ16GS402-H/MM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ16GS402-H/MM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ16GS402-H/MM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28QFN
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
183 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ16GS402-H/MM
Modello di prodotti DSPIC33FJ16GS402-H/MM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN-S (6x6)
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (16K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C (TA)
Numero di I / O 21 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 16KB (16K x 8) FLASH 28-QFN-S (6x6)