DSPIC33FJ16GS404T-E/TL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ16GS404T-E/TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ16GS404T-E/TL
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44VTLA
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ16GS404T-E/TL
Modello di prodotti DSPIC33FJ16GS404T-E/TL fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-VTLA (6x6)
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (16K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-VFTLA Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 35 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 16KB (16K x 8) FLASH 44-VTLA (6x6) convertitori di dati A/D 8x10b