DSPIC33FJ16MC102T-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ16MC102T-I/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ16MC102T-I/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ16MC102T-I/SO
Modello di prodotti DSPIC33FJ16MC102T-I/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SOIC
Velocità 16 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 21 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 16KB (16K x 8) FLASH 28-SOIC