DSPIC33FJ32GP101-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ32GP101-I/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 18SOIC
Specifiche: 1.DSPIC33FJ32GP101-I/SO.pdf2.DSPIC33FJ32GP101-I/SO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
378 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ32GP101-I/SO
Modello di prodotti DSPIC33FJ32GP101-I/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 48403 pcs Scheda dati 1.DSPIC33FJ32GP101-I/SO.pdf2.DSPIC33FJ32GP101-I/SO.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 18-SOIC
Velocità 16 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 1K x 16 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (11K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi DSPIC33FJ32GP101ISO Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 13
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 32KB (11K x 24) FLASH 18-SOIC