DSPIC33FJ32GP104T-E/TL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ32GP104T-E/TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ32GP104T-E/TL
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44VTLA
Specifiche: 1.DSPIC33FJ32GP104T-E/TL.pdf2.DSPIC33FJ32GP104T-E/TL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ32GP104T-E/TL
Modello di prodotti DSPIC33FJ32GP104T-E/TL fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4786 pcs Scheda dati 1.DSPIC33FJ32GP104T-E/TL.pdf2.DSPIC33FJ32GP104T-E/TL.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-VTLA (6x6)
Velocità 16 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 1K x 16 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (11K x 24) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-VFTLA Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 35 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 32KB (11K x 24) FLASH 44-VTLA (6x6) convertitori di dati A/D 14x10b