DSPIC33FJ32GP304-E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ32GP304-E/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ32GP304-E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP
Specifiche: 1.DSPIC33FJ32GP304-E/PT.pdf2.DSPIC33FJ32GP304-E/PT.pdf3.DSPIC33FJ32GP304-E/PT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ32GP304-E/PT
Modello di prodotti DSPIC33FJ32GP304-E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 35 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 32KB (32K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)