DSPIC33FJ32GS406-I/MR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ32GS406-I/MR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64QFN
Specifiche: 1.DSPIC33FJ32GS406-I/MR.pdf2.DSPIC33FJ32GS406-I/MR.pdf3.DSPIC33FJ32GS406-I/MR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ32GS406-I/MR
Modello di prodotti DSPIC33FJ32GS406-I/MR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-QFN (9x9)
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (32K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, QEI, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 64-VFQFN Exposed Pad
Altri nomi DSPIC33FJ32GS406IMR Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 58
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 32KB (32K x 8) FLASH 64-QFN (9x9) convertitori di dati A/D 16x10b