DSPIC33FJ32GS606-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ32GS606-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64TQFP
Specifiche: 1.DSPIC33FJ32GS606-I/PT.pdf2.DSPIC33FJ32GS606-I/PT.pdf3.DSPIC33FJ32GS606-I/PT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ32GS606-I/PT
Modello di prodotti DSPIC33FJ32GS606-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 32KB (32K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, QEI, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-TQFP
Altri nomi DSPIC33FJ32GS606IPT Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 58
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 32KB (32K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10) convertitori di dati A/D 16x10b; D/A 1x10b