DSPIC33FJ32MC102-I/TL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ32MC102-I/TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ32MC102-I/TL
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 36VTLA
Specifiche: 1.DSPIC33FJ32MC102-I/TL.pdf2.DSPIC33FJ32MC102-I/TL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ32MC102-I/TL
Modello di prodotti DSPIC33FJ32MC102-I/TL fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 38231 pcs Scheda dati 1.DSPIC33FJ32MC102-I/TL.pdf2.DSPIC33FJ32MC102-I/TL.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 36-VTLA (5x5)
Velocità 16 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 1K x 16 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 36-VFTLA Exposed Pad
Altri nomi DSPIC33FJ32MC102ITL Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 21
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 32KB (11K x 24) FLASH 36-VTLA (5x5)