DSPIC33FJ32MC204-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ32MC204-I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ32MC204-I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44QFN
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ32MC204-I/ML
Modello di prodotti DSPIC33FJ32MC204-I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-QFN (8x8)
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-VQFN Exposed Pad
Altri nomi DSPIC33FJ32MC204IML Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 35
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 32KB (32K x 8) FLASH 44-QFN (8x8) convertitori di dati A/D 9x10b/12b