DSPIC33FJ64GS406-E/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSPIC33FJ64GS406-E/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
Specifiche: 1.DSPIC33FJ64GS406-E/PT.pdf2.DSPIC33FJ64GS406-E/PT.pdf3.DSPIC33FJ64GS406-E/PT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSPIC33FJ64GS406-E/PT
Modello di prodotti DSPIC33FJ64GS406-E/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Dimensioni RAM 8K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 64KB (64K x 8) Periferiche Brown-out Detect/Reset, QEI, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 64-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 58 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 64KB (64K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)