HS10-100S0O/10SS53
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HS10-100S0O/10SS53
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC CUSTOM CONTROLLER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HS10-100S0O/10SS53
Modello di prodotti HS10-100S0O/10SS53 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC CUSTOM CONTROLLER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4981 pcs Scheda dati
Digitare - Contenitore dispositivo fornitore -
Serie - Contenitore / involucro -
Tipo montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata IC
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HS100 100R J
HS100 100R J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 100W
In magazzino: 17625 pcs
Scaricare: HS100 100R J.pdf
RFQ
HS100 10K F
HS100 10K F
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 10K OHM 1% 100W
In magazzino: 11771 pcs
Scaricare: HS100 10K F.pdf
RFQ
HS10-100S0O/10SS4D
HS10-100S0O/10SS4D
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC CUSTOM CONTROLLER
Scaricare:
HS10-00000O_03
HS10-00000O_03
Scaricare:
HS100 10R F
HS100 10R F
Descrizione: RES CHAS MNT 10 OHM 1% 100W
Scaricare: HS100 10R F.pdf
HS10 R68 J
HS10 R68 J
Descrizione: RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 10W
Scaricare: HS10 R68 J.pdf
Descrizione: RES CHAS MNT 100 OHM 1% 100W
Scaricare: HS100 100R F.pdf
HS10-100S0O/10SS44
HS10-100S0O/10SS44
HS10 R82 J
HS10 R82 J
Descrizione: RES CHAS MNT 0.82 OHM 5% 10W
Scaricare: HS10 R82 J.pdf
HS10 R51 J
HS10 R51 J
Descrizione: RES CHAS MNT 0.51 OHM 5% 10W
Scaricare: HS10 R51 J.pdf
HS100 10K J
HS100 10K J
Descrizione: RES CHAS MNT 10K OHM 5% 100W
Scaricare: HS100 10K J.pdf
Descrizione: RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
Scaricare: HS100 10R J.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.