MCP112T-195I/TTG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP112T-195I/TTG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP112T-195I/TTG
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC SUPERVISOR 1.95V LOW SOT23-3
Specifiche: 1.MCP112T-195I/TTG.pdf2.MCP112T-195I/TTG.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP112T-195I/TTG
Modello di prodotti MCP112T-195I/TTG fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC SUPERVISOR 1.95V LOW SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5312 pcs Scheda dati 1.MCP112T-195I/TTG.pdf2.MCP112T-195I/TTG.pdf
Tensione - Soglia 1.9V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Timeout reset - Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Produzione Push-Pull, Totem Pole Altri nomi MCP112T-195I/TTGR
MCP112T-195I/TTGR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di tensioni monitorate 1