MCP1253T-33X50I/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP1253T-33X50I/MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP1253T-33X50I/MS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG SWITCHD CAP PROG 8MSOP
Specifiche: 1.MCP1253T-33X50I/MS.pdf2.MCP1253T-33X50I/MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP1253T-33X50I/MS
Modello di prodotti MCP1253T-33X50I/MS fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 84621 pcs Scheda dati 1.MCP1253T-33X50I/MS.pdf2.MCP1253T-33X50I/MS.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V, 5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Charge Pump raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Tipo di uscita Programmable Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MCP1253T-33X50IMSCT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Up/Step-Down
Frequenza - commutazione 1MHz Descrizione dettagliata Charge Pump Switching Regulator IC Positive Programmable 3.3V, 5V 1 Output 120mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Corrente - Uscita 120mA