MCP1320T-42EE/OTVAO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP1320T-42EE/OTVAO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto ACTIVE LOW OD WITH WDI, MR
Specifiche: MCP1320T-42EE/OTVAO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP1320T-42EE/OTVAO
Modello di prodotti MCP1320T-42EE/OTVAO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione ACTIVE LOW OD WITH WDI, MR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4006 pcs Scheda dati MCP1320T-42EE/OTVAO.pdf
Tensione - Soglia 4.2V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-5 Serie Automotive, AEC-Q100
Timeout reset 20 ms Minimum Reset Active Low
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Produzione Open Drain or Open Collector temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di tensioni monitorate 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel SOT-23-5
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MCP1320T-30LE/OT
MCP1320T-30LE/OT
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC SUPERVISOR 3V SOT23-5
In magazzino: 119888 pcs
Scaricare: MCP1320T-30LE/OT.pdf
RFQ
MCP1320T-42EE/OT
MCP1320T-42EE/OT
Descrizione: IC SUPERVISOR 4.2V SOT23-5