MCP1810T-15I/TT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP1810T-15I/TT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-3
Specifiche: MCP1810T-15I/TT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP1810T-15I/TT
Modello di prodotti MCP1810T-15I/TT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 206649 pcs Scheda dati MCP1810T-15I/TT.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.38V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 40dB (100Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TJ) Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA SOT-23-3
Corrente - Alimentazione (max) 290µA Corrente - Quiescente (Iq) 50nA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable