MCP25050-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP25050-I/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP25050-I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC I/O EXPANDER CAN 8B 14DIP
Specifiche: 1.MCP25050-I/P.pdf2.MCP25050-I/P.pdf3.MCP25050-I/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP25050-I/P
Modello di prodotti MCP25050-I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC I/O EXPANDER CAN 8B 14DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40675 pcs Scheda dati 1.MCP25050-I/P.pdf2.MCP25050-I/P.pdf3.MCP25050-I/P.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita Push-Pull
Altri nomi MCP25050I/P
MCP25050IP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di I / O 8 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant uscita di interrupt No
Interfaccia CAN V2.0b Caratteristiche ADC, EEPROM, POR, PWM
Descrizione dettagliata I/O Expander 8 CAN V2.0b 25MHz 14-PDIP Corrente - Sorgente / Sorgente di uscita 25mA
Frequenza dell'orologio 25MHz Numero di parte base MCP25050