MCP40D17T-502E/LT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP40D17T-502E/LT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP40D17T-502E/LT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 5K 128TAPS SC70-6
Specifiche: MCP40D17T-502E/LT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP40D17T-502E/LT
Modello di prodotti MCP40D17T-502E/LT fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 148362 pcs Scheda dati MCP40D17T-502E/LT.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 150 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-6 Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 155 Resistenza (ohm) 5k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Altri nomi MCP40D17T-502E/LTTR
MCP40D17T502ELT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Interfaccia I²C Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 5k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface SC-70-6 Configurazione Rheostat