MCP45HV51T-503E/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP45HV51T-503E/ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP45HV51T-503E/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Specifiche: MCP45HV51T-503E/ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP45HV51T-503E/ST
Modello di prodotti MCP45HV51T-503E/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 71993 pcs Scheda dati MCP45HV51T-503E/ST.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 5.5 V, 10 V ~ 36 V, ±5V ~ 18 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 100 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 145 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Volatile Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia I²C
Caratteristiche Mute, Selectable Address Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP