MCP6S22-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCP6S22-I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8DIP
Specifiche: 1.MCP6S22-I/P.pdf2.MCP6S22-I/P.pdf3.MCP6S22-I/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCP6S22-I/P
Modello di prodotti MCP6S22-I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 101993 pcs Scheda dati 1.MCP6S22-I/P.pdf2.MCP6S22-I/P.pdf3.MCP6S22-I/P.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2.5 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 275µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP Slew rate 22 V/µs
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita Rail-to-Rail
Altri nomi MCP6S22-I/PR
MCP6S22-I/PR-ND
MCP6S22IP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Corrente - Alimentazione 1mA Corrente - Uscita / Canale 30mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 1pA Numero di parte base MCP6S22
Tipo Amplificatore Programmable Gain -3 dB Larghezza di banda 12MHz