MIC2015-0.5YM6-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2015-0.5YM6-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC2015-0.5YM6-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-6
Specifiche: MIC2015-0.5YM6-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC2015-0.5YM6-TR
Modello di prodotti MIC2015-0.5YM6-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74779 pcs Scheda dati MIC2015-0.5YM6-TR.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 2.5 V ~ 5.5 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6
Serie - Rds On (Typ) 70 mOhm
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Tipo di uscita P-Channel
Configurazione di uscita High Side Altri nomi MIC2015-0.5YM6 TR
MIC2015-0.5YM6 TR-ND
MIC2015-0.5YM6TR
MIC2015-0.5YM6TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia On/Off
Tipo di ingresso Non-Inverting Caratteristiche Slew Rate Controlled
Protezione guasti Current Limiting (Fixed), Over Temperature Corrente - uscita (max) 500mA