MIC2033-12BYM6-T5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2033-12BYM6-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC2033-12BYM6-T5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC SW DISTRIBUTION SOT23-6L
Specifiche: MIC2033-12BYM6-T5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC2033-12BYM6-T5
Modello di prodotti MIC2033-12BYM6-T5 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC SW DISTRIBUTION SOT23-6L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74035 pcs Scheda dati MIC2033-12BYM6-T5.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) Not Required Tensione - Carico 2.5 V ~ 5.5 V
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6
Serie - Rds On (Typ) 75 mOhm
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-6 Tipo di uscita P-Channel
Configurazione di uscita High Side Altri nomi 576-4258-2
MIC2033-12BYM6 T5
MIC203312BYM6T5
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Interfaccia On/Off Tipo di ingresso Non-Inverting
Corrente - uscita (max) 1.2A Numero di parte base MIC2033