MIC2297-42YML-EV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2297-42YML-EV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC2297-42YML-EV
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto BOARD EVAL FOR MIC2297-42YML
Specifiche: 1.MIC2297-42YML-EV.pdf2.MIC2297-42YML-EV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC2297-42YML-EV
Modello di prodotti MIC2297-42YML-EV fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione BOARD EVAL FOR MIC2297-42YML Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2355 pcs Scheda dati 1.MIC2297-42YML-EV.pdf2.MIC2297-42YML-EV.pdf
Tensione - uscita 42V Tensione - Ingresso 2.5 V ~ 10 V
Parte / CI utilizzato MIC2297 Contenuto fornito Board(s)
Serie - Uscite e tipo 1, Non-Isolated
Altri nomi 576-4407
MIC2297-42YML EV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata MIC2297 1, Non-Isolated Output LED Driver Evaluation Board Corrente - Uscita / Canale 20mA