MIC23150-55YMT-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC23150-55YMT-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC23150-55YMT-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.35V 2A SYNC 8MLF
Specifiche: MIC23150-55YMT-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC23150-55YMT-TR
Modello di prodotti MIC23150-55YMT-TR fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC REG BUCK 1.35V 2A SYNC 8MLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5674 pcs Scheda dati MIC23150-55YMT-TR.pdf
Tensione - avviamento Buck Tensione - uscita (max) 1.35V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Tensione - dropout (tipica) 2.7V
Tensione - Ripartizione 8-TDFN (2x2) Serie HyperLight Load®
Stato RoHS Digi-Reel® Topologia del regolatore 2A
Polarizzazione 8-UFDFN Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita 1 Produzione Step-Down
Altri nomi 1611-MIC23150-55YMT-DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ)
Numero di DAC 4MHz Rumore - da 0.1Hz a 10Hz -
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MIC23150-55YMT-TR Descrizione espansione Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.35V 1 Output 2A 8-UFDFN
Descrizione IC REG BUCK 1.35V 2A SYNC 8MLF Portata contatti Tensione Positive