MIC29371-3.3WU-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29371-3.3WU-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC29371-3.3WU-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 750MA TO263-5
Specifiche: MIC29371-3.3WU-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC29371-3.3WU-TR
Modello di prodotti MIC29371-3.3WU-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 750MA TO263-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25016 pcs Scheda dati MIC29371-3.3WU-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore TO-263-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC29371-3.3WU TR
MIC29371-3.3WU TR-ND
MIC29371-3.3WUTR
MIC29371-3.3WUTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 750mA TO-263-5
Corrente - Alimentazione (max) 16mA Corrente - Quiescente (Iq) 300µA
Corrente - Uscita 750mA Funzioni di controllo Enable