MIC37151-1.5WR-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC37151-1.5WR-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC37151-1.5WR-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SPAK-5
Specifiche: MIC37151-1.5WR-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC37151-1.5WR-TR
Modello di prodotti MIC37151-1.5WR-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SPAK-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61646 pcs Scheda dati MIC37151-1.5WR-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore S-PAK-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SPak-5 (5 leads + Tab) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC37151-1.5WR TR
MIC37151-1.5WR TR-ND
MIC37151-1.5WRTR
MIC37151-1.5WRTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A S-PAK-5
Corrente - Uscita 1.5A Funzioni di controllo Enable
Numero di parte base MIC37151-1.5
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC37151-1.5WR
MIC37151-1.5WR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SPAK-5