MIC3775-1.5YMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC3775-1.5YMM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC3775-1.5YMM
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.5V 750MA 8MSOP
Specifiche: MIC3775-1.5YMM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC3775-1.5YMM
Modello di prodotti MIC3775-1.5YMM fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.5V 750MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75978 pcs Scheda dati MIC3775-1.5YMM.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 750mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-1767-5
MIC3775-1.5YMM-ND
MIC377515YMM
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 750mA 8-MSOP
Corrente - Uscita 750mA Funzioni di controllo Enable