MIC47050-1.2YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC47050-1.2YML-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC47050-1.2YML-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6MLF
Specifiche: MIC47050-1.2YML-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC47050-1.2YML-TR
Modello di prodotti MIC47050-1.2YML-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6MLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82689 pcs Scheda dati MIC47050-1.2YML-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.12V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Contenitore dispositivo fornitore 6-MLF® (2x2) Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF® PSRR 50dB ~ 37dB (10kHz ~ 100kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-3666-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 500mA 6-MLF® (2x2)
Corrente - Quiescente (Iq) 15µA Corrente - Uscita 500mA