MIC47100-0.8YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC47100-0.8YML-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC47100-0.8YML-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 0.8V 1A 8MLF
Specifiche: MIC47100-0.8YML-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC47100-0.8YML-TR
Modello di prodotti MIC47100-0.8YML-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 0.8V 1A 8MLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78038 pcs Scheda dati MIC47100-0.8YML-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.25V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 0.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MLF® (2x2) Serie -
Contenitore / involucro 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF® PSRR 80dB ~ 45dB (1kHz ~ 500kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-3112-2
MIC47100-0.8YML TR
MIC4710008YMLTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.8V 1A 8-MLF® (2x2) Corrente - Quiescente (Iq) 6µA
Corrente - Uscita 1A Funzioni di controllo Enable