MIC5203-4.5YM4-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5203-4.5YM4-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 4.5V 80MA SOT143
Specifiche: MIC5203-4.5YM4-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5203-4.5YM4-TR
Modello di prodotti MIC5203-4.5YM4-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 4.5V 80MA SOT143 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 142045 pcs Scheda dati MIC5203-4.5YM4-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 80mA Tensione - Uscita (min / fissa) 4.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-143 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-253-4, TO-253AA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC5203-4.5YM4 TR
MIC5203-4.5YM4 TR-ND
MIC5203-4.5YM4TR
MIC5203-4.5YM4TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 80mA SOT-143
Corrente - Alimentazione (max) 3mA Corrente - Quiescente (Iq) 750µA
Corrente - Uscita 80mA Funzioni di controllo Enable