MIC5207-3.3BZ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5207-3.3BZ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 180MA TO92-3
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5207-3.3BZ
Modello di prodotti MIC5207-3.3BZ fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 180MA TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 87231 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.4V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 16V
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 180mA TO-92-3
Corrente - Alimentazione (max) 3µA Corrente - Quiescente (Iq) 170µA
Corrente - Uscita 180mA Funzioni di controllo Enable
Numero di parte base MIC5207
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5207-3.3BZ-TR
MIC5207-3.3BZ-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 180MA TO92-3