MIC5247-1.85YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5247-1.85YML-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5247-1.85YML-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.85V 150MA 6MLF
Specifiche: MIC5247-1.85YML-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5247-1.85YML-TR
Modello di prodotti MIC5247-1.85YML-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 1.85V 150MA 6MLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 121204 pcs Scheda dati MIC5247-1.85YML-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.15V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.85V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 6-MLF® (2x2) Serie -
Contenitore / involucro 6-VDFN Exposed Pad PSRR 50dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-2794-2
MIC5247-1.85YML TR
MIC5247-1.85YML TR-ND
MIC5247-1.85YMLTR
MIC5247-1.85YMLTR-ND
MIC5247185YMLTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 150mA 6-MLF® (2x2)
Corrente - Quiescente (Iq) 150µA Corrente - Uscita 150mA