MIC5282-3.3YMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5282-3.3YMM-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5282-3.3YMM-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP
Specifiche: MIC5282-3.3YMM-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5282-3.3YMM-TR
Modello di prodotti MIC5282-3.3YMM-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62418 pcs Scheda dati MIC5282-3.3YMM-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 3V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 120V
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 90dB ~ 65dB (40kHz ~ 1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-3933-2
MIC5282-3.3YMM TR
MIC528233YMMTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-MSOP
Corrente - Quiescente (Iq) 11µA Corrente - Uscita 50mA
Funzioni di controllo - Numero di parte base MIC5282-3.3
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5282-5.0YMM-TR
MIC5282-5.0YMM-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 5V 50MA 8MSOP
In magazzino: 59663 pcs
Scaricare: MIC5282-5.0YMM-TR.pdf
RFQ
MIC5281-5.0YMME-TR
MIC5281-5.0YMME-TR
Produttori: Microchip Technology
Descrizione: IC REG LDO 5V 25MA 8MSOP
In magazzino: 5845 pcs
Scaricare: MIC5281-5.0YMME-TR.pdf
RFQ
MIC5282-3.3YMM
MIC5282-3.3YMM
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP