MIC5305-3.3BD5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5305-3.3BD5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5305-3.3BD5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT23-5
Specifiche: MIC5305-3.3BD5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
910 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5305-3.3BD5
Modello di prodotti MIC5305-3.3BD5 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 62326 pcs Scheda dati MIC5305-3.3BD5.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.85V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore TSOT-23-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Bulk
Contenitore / involucro SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 85dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA TSOT-23-5
Corrente - Quiescente (Iq) 150µA Corrente - Uscita 150mA