MIC5319-2.5YML-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC5319-2.5YML-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5319-2.5YML-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LDO 2.5V 0.5A 6MLF
Specifiche: MIC5319-2.5YML-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5319-2.5YML-TR
Modello di prodotti MIC5319-2.5YML-TR fabbricante Microchip Technology
Descrizione IC REG LDO 2.5V 0.5A 6MLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81879 pcs Scheda dati MIC5319-2.5YML-TR.pdf
Tensione / Corrente - Uscita 1 600mA Tensione - Ingresso Up to 5.5V
Tensione - Ripartizione 6-MLF® (2x2) Serie -
Stato RoHS Cut Tape (CT) Topologia del regolatore 500mA
Polarizzazione 6-VQFN Exposed Pad, 6-MLF® Altri nomi 1611-MIC5319-2.5YML-CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 0.2V @ 500mA
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MIC5319-2.5YML-TR Frequenza - commutazione Positive Fixed
Descrizione espansione Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 500mA 6-MLF® (2x2) Descrizione IC REG LDO 2.5V 0.5A 6MLF
Corrente - Uscita 2.5V Corrente - Limite (min) 1