MIC5319-2.7YD5-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5319-2.7YD5-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5319-2.7YD5-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.7V 500MA TSOT23-5
Specifiche: MIC5319-2.7YD5-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5319-2.7YD5-TR
Modello di prodotti MIC5319-2.7YD5-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LIN 2.7V 500MA TSOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91918 pcs Scheda dati MIC5319-2.7YD5-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.4V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.7V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore TSOT-23-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC5319-2.7YD5 TR
MIC5319-2.7YD5 TR-ND
MIC5319-2.7YD5TR
MIC5319-2.7YD5TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 500mA TSOT-23-5
Corrente - Quiescente (Iq) 150µA Corrente - Uscita 500mA