MIC5319-2.8YD5-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5319-2.8YD5-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5319-2.8YD5-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.8V 500MA TSOT23-5
Specifiche: MIC5319-2.8YD5-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5319-2.8YD5-TR
Modello di prodotti MIC5319-2.8YD5-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LIN 2.8V 500MA TSOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95171 pcs Scheda dati MIC5319-2.8YD5-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.4V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore TSOT-23-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 70dB ~ 60dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC5319-2.8YD5 TR
MIC5319-2.8YD5 TR-ND
MIC5319-2.8YD5TR
MIC5319-2.8YD5TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 500mA TSOT-23-5
Corrente - Quiescente (Iq) 150µA Corrente - Uscita 500mA
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base MIC5319
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5319-2.7YML-TR
MIC5319-2.7YML-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 2.7V 500MA 6MLF