MIC5365-2.5YC5-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5365-2.5YC5-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5365-2.5YC5-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 150MA SC70-5
Specifiche: MIC5365-2.5YC5-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5365-2.5YC5-TR
Modello di prodotti MIC5365-2.5YC5-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 150MA SC70-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 744818 pcs Scheda dati MIC5365-2.5YC5-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.38V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-3185-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA SC-70-5
Corrente - Quiescente (Iq) 39µA Corrente - Uscita 150mA
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base MIC5365
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MIC5365-2.6YMT TR
MIC5365-2.6YMT TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC REG LINEAR 2.6V 150MA 4TMLF
In magazzino: 185073 pcs
Scaricare: MIC5365-2.6YMT TR.pdf
RFQ
MIC5365-1.8YMT-TZ
MIC5365-1.8YMT-TZ
Descrizione: IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4TMLF
In magazzino: 728387 pcs
Scaricare: MIC5365-1.8YMT-TZ.pdf
RFQ
MIC5365-2.5YC5-TR
MIC5365-2.5YC5-TR
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SC70-5