MIC5365-2.7YMT-TZ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5365-2.7YMT-TZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5365-2.7YMT-TZ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.7V 150MA 4TMLF
Specifiche: MIC5365-2.7YMT-TZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5365-2.7YMT-TZ
Modello di prodotti MIC5365-2.7YMT-TZ fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 2.7V 150MA 4TMLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 688514 pcs Scheda dati MIC5365-2.7YMT-TZ.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.38V @ 150mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.7V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 4-TMLF® (1x1) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF® PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC5365-2.7YMT TZ
MIC5365-2.7YMT TZ-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 150mA 4-TMLF® (1x1)
Corrente - Quiescente (Iq) 39µA Corrente - Uscita 150mA