MIC5504-3.3YMT-T5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5504-3.3YMT-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5504-3.3YMT-T5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4TDFN
Specifiche: MIC5504-3.3YMT-T5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5504-3.3YMT-T5
Modello di prodotti MIC5504-3.3YMT-T5 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 305273 pcs Scheda dati MIC5504-3.3YMT-T5.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.38V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 4-TDFN (1x1) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-UDFN Exposed Pad PSRR 60dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC5504-3.3YMT-T5-ND
MIC5504-3.3YMT-T5TR
MIC5504-3.3YMTT5
MIC5504-3.3YMTT5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 4-TDFN (1x1)
Corrente - Alimentazione (max) 65µA Corrente - Quiescente (Iq) 55µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable