MIC5528-3.3YMT-T5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5528-3.3YMT-T5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC5528-3.3YMT-T5
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6TDFN
Specifiche: MIC5528-3.3YMT-T5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC5528-3.3YMT-T5
Modello di prodotti MIC5528-3.3YMT-T5 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 218438 pcs Scheda dati MIC5528-3.3YMT-T5.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 500mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 6-TDFN (1.2x1.2) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-UFDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 60dB (100Hz ~ 1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MIC5528-3.3YMT-T5-ND
MIC5528-3.3YMT-T5TR
MIC5528-3.3YMTT5
MIC5528-3.3YMTT5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 6-TDFN (1.2x1.2)
Corrente - Alimentazione (max) 65µA Corrente - Quiescente (Iq) 55µA
Corrente - Uscita 500mA Funzioni di controllo Enable