MIC68200-2.5YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MIC68200-2.5YML-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.5V 1A 10MLF
Specifiche: MIC68200-2.5YML-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MIC68200-2.5YML-TR
Modello di prodotti MIC68200-2.5YML-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC REG LIN 2.5V 1A 10MLF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64759 pcs Scheda dati MIC68200-2.5YML-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.4V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V or Tracking
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 10-MLF® (3x3) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF® PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 576-1955-2
MIC68200-2.5YMLTR
MIC68200-2.5YMLTR-ND
MIC6820025YMLTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A 10-MLF® (3x3)
Corrente - Alimentazione (max) 80mA Corrente - Quiescente (Iq) 15mA
Corrente - Uscita 1A Funzioni di controllo Enable, Power On Reset