MX553ABB212M500
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX553ABB212M500
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 212.5MHZ LVDS SMD
Specifiche: MX553ABB212M500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX553ABB212M500
Modello di prodotti MX553ABB212M500 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSCILLATOR XO 212.5MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5266 pcs Scheda dati MX553ABB212M500.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie MX55
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 212.5MHz
Descrizione dettagliata 212.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 90mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) - Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX54
MX54
Produttori: Swanstrom Tools
Descrizione: CUTTER OVAL SEMI FLSH
In magazzino: 2721 pcs
Scaricare: MX54.pdf
RFQ
MX553ABB212M500-TR
MX553ABB212M500-TR
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: OSCILLATOR XO 212.5MHZ LVDS SMD
In magazzino: 5024 pcs
Scaricare: MX553ABB212M500-TR.pdf
RFQ
MX553ABB283M333
MX553ABB283M333
Descrizione: 283.333MHZ LVDS
Scaricare: MX553ABB283M333.pdf
MX553ABB283M333-TR
MX553ABB283M333-TR
Descrizione: 283.333MHZ LVDS
Scaricare: MX553ABB283M333-TR.pdf
MX54-9
MX54-9
Produttori: Swanstrom Tools
Descrizione: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 4.25"
Scaricare: MX54-9.pdf
MX553BBA312M500
MX553BBA312M500
Descrizione: ULTRA-LOW JITTER CRYSTAL OSCILLA
Scaricare: MX553BBA312M500.pdf
MX553BBA156M250-TR
MX553BBA156M250-TR
Descrizione: OSCILLATOR SMD
Scaricare: MX553BBA156M250-TR.pdf
MX54-5
MX54-5
Descrizione: CUTTER TAPER FLSH
Scaricare: MX54-5.pdf
MX536AJCWE
MX536AJCWE
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC CONV TRUE RMS-DC 2MHZ 16SOIC
Scaricare: MX536AJCWE.pdf
MX54-3
MX54-3